АФК
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Ушу-саньда

Информация для записавшихся в ДФОЛ "Дельфин"

Уважаемые родители!
Выкуп путевок на 1 смену для ДФОЛ «Дельфин» можно осуществить с 01 мая по 17 мая 2023г. При себе необходимо иметь перечень документов, указанных ниже:
1. Квитанцию об оплате путёвки и абонементов. Оплата производится у администраторов после проверки ниже указанных документов:
2. Заявление родителя;
3. 2 экземпляра договора на путёвку (5500руб. - для жителей Павловского Посада, 13480 руб. - для иногородних)
4. 2 экземпляра договора на оказание физкультурно-оздоровительных услуг (3480 руб. за посещение занятий по плаванию, занятий по ОФП).
5. Копии:
- свидетельства о рождении,
- свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка. Если ребенку исполнилось 14 лет, то копию паспорта с пропиской
- паспорт родителя с пропиской.
6. Справку от педиатра с результатами ЭКГ об отсутствии противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом.
7. Анализ на энтеробиоз и яйца глист.
8. Согласие на обработку персональных данных.
9. Справка 079У (оформляете и предоставляете ее строго за 3 дня (в период с 29.05.2023 по 31.05.2023) до открытия лагеря).
10 Для льготной категории граждан необходимо предоставление также подтверждающих документов на льготу.

Также сообщаем Вам, что для окончательного зачисления ваших детей в лагерь, вам необходимо оплатить путевку и стоимость абонементов по 17 мая включительно. Родители, которые относятся к льготной категории - должны предоставить все документы по 15 мая включительно.
Для жителей, зарегистрированных в городском округе Павловский Посад, общая стоимость посещения нашего лагеря составляет 8980 рублей из которых:
5500 рублей – стоимость путевки в лагерь, утвержденной постановлением Администрации городского округа Павловский Посад;
Родители, относящиеся к льготной категории - оплачивают только стоимость абонементов (3480 рублей) при наличии желания посещать спортивные занятия по плаванию и ОФП.
Для жителей, не зарегистрированных на территории городского округа Павловский Посад стоимость путёвки составляет 16960 рублей из которых:
- 13480 рублей - стоимость путевки в лагерь, утвержденной постановлением Администрации городского округа Павловский Посад;
- 3480 рублей - стоимость абонемента в бассейн на смену и стоимость абонемента в зал для занятий ОФП на смену (дополнительные услуги учреждения, по желанию).

Бланки документов будут направлены на адреса Ваших электронных почт 28.04.2023г.
Для льготной категории граждан бланки документов направлены на электронные почты родителей 26.04.2023г.